Статуэтка подарочная Veronese Три Мушкетера 15х19 см 77394
Дизайнерская композиция "Три мушкетера" от итальянского дома Veronese покорит сердца любителей французской классики своим качественным и реалистичным исполнением.
Статуэтки этого премиального бренда изготовлены из искусственного камня с натуральным бронзовым покрытием, они славятся эксклюзивным оформлением, тонкой проработкой деталей и запоминающимся стилем. Такой эффектный и качественный сувенир уместно подарить руководителям, директорам, профессорам, друзьям и коллегам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| ширина в упаковке | 24 см |
| глубина в упаковке | 22 см |
| высота в упаковке | 15 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| вес в упаковке | 0.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴







