nt-size:13px">Статуэтка-подставка для ручек Veronese Сова 77491A4
размер 13х13 см
Фигурки необычайной красоты в стилистике "Стимпанк" найдут своих почитателей среди ценителей искусства разных поколений. Фантастическая сова изготовлена из искусственного камня – полистоун с бронзовым покрытием. Символ мудрости и эрудиции придется по вкусу интеллигенции и работникам в сфере культуры и образования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер | 13х13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полистоун покрытый бронзой |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





