Шкатулка Unicorn Studio 10х15х5 см 311JH
материал-кожзам
Оригинальная красивая шкатулка для украшений. Используют для правильного хранения украшений, драгоценностей и других любимых вещиц. Данная шкатулка вместительная, сделана из качественного кожзаменителя с множеством отделений и зеркалом поможет сохранить ваши любимые аксессуары, а также прекрасно впишется в интерьер комнаты. Еще такие шкатулки популярны как подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicorn Studio |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Фланель |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




