Фоторамка настольная Lefard Семейное дерево 002-11C
высота 31 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 11 шт |
| Подставка | Да |
| Высота | 31 |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 0.98 кг |
| высота в упаковке | 33 см |
| ширина в упаковке | 25 см |
| глубина в упаковке | 8 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






