


Фоторамка металлическая Lefard Семейное дерево 19 см на 5 фотографий 3х4 см 004-05C
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 004-05C
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка настольная Lefard Семейное дерево 19 см на 5 фотографий 3х4 см 004-05C
высота 19 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 5 шт |
| Ширина изображения | 3 см |
| Высота изображения | 4 см |
| Высота | 19 |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 17 см |
| Высота рамки | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| высота в упаковке | 21 см |
| ширина в упаковке | 16 см |
| глубина в упаковке | 7 см |
| вес в упаковке | 0.3 кг |
| гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴



