Фигурка Veronese Ангел 18х16 см 75981 с бронзовым напылением
Размер 18х16 см
Производитель: Veronese (Италия)
Статуэтка "Ангел" от известного бренда Veronese станет отличным подарком как символ мира, любви и согласия. Такой подарок можно преподнести близкому другу, молодой семье или коллеге. Этот презент несет в себе сильную энергию и не оставит равнодушным виновника праздника. Статуэтка выполнена в мельчайших деталях и станет настоящим украшением в любом интерьере. Статуэтка "Ангел" изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Упакована в пенопласт и красивую подарочную упаковку.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 0.5 кг |
| высота в упаковке | 14 см |
| ширина в упаковке | 18 см |
| глубина в упаковке | 18 см |
| гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴





