Статуэтка Lefard Корзина с цветами 18 см 461-225
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 461-225
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Lefard Корзина с цветами 461-225
размер 12х12х18 см
материал-фарфор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Растения |
| Материал | Фарфор |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



