Фигурка декоративная Lefard Машина 40х16 см
1 220 ₴
- В наличии
- Код: 784-076 АА
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка декоративная Lefard Машина 784-076
размер 40Х16Х19 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 19 мм |
| Тематика изделия | Профессии |
| Производитель | Lefard |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴



