Фигурка декоративная Lefard Ретромобиль 784-010
размер 25Х13Х14 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



