Большая статуэтка Veronese Тайная вечеря 71х22 см 75825 бронзовое покрытие
Размер 71х22 см
материал- полистоун покрытый бронзой
фирма Veronese
Традиционный библейский сюжет для росписи монастырских трапезных: последний ужин Иисуса со своими учениками. Момент произнесения слов Спасителя: "Один из вас предаст меня". Реакция двенадцати учеников Христа поражает своей достоверностью, разнообразием и эмоциональностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴



