Статуэтка Veronese Гигея Богиня здоровья 28 см 76903
высота 28 см
материал - полистоун покрытый бронзой
производитель - Veronese
Гигиея - богиня здоровья Древней Греции. Эту богиню изображают как молодую девушку кормящую змею из чаши, что и стало символом современным медицины. Благодаря ней появилось такая медицинская дисциплина как гигиена. Статуэтка "Гигея - богиня здоровья" станет отличным подарком врачу, медсестре и всем, кто связан с медициной.
Так же она займет достойное место в кабинете врача или в фойе больницы. Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Упакована в красивую подарочную упаковку. Так что, покупая эту статуэтку вы покупаете ценный и красивый подарок, не требующий дополнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Профессии |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина в упаковке | 14 см |
| глубина в упаковке | 14 см |
| высота в упаковке | 33 см |
| вес в упаковке | 0.6 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴



