Дефект заливки- на фото показано
Высота – 9 см, длина с кроликом – 18 см, диаметр подставки – 15 см. керамическая подставка с белым кроликом – изящный и стильный элемент праздничного декора. Изготовленная в форме невысокой платформы с волнистыми краями, она идеально подходит для подачи пасхального лакомства, выпечки или яиц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 9 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴







