Уценка- потемнения, затертости
смотрите по фото
Статуэтка Ангелок с подсветкой 23х15х13 см 16000-001AN
материал- полистоун (стилизованный под старину)
на батарейках. (мини пальчиковые)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴






