Уценка. нет одного камушка
Фоторамка настольная Lefard Розы 15х13 см 1128N
размер фоторамки 15х13 см; фото 8х8 см.
материал- металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 8 см |
| Высота изображения | 8 см |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Размер | 16х17 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





