Уценка
есть потемнения,ржавчина,потертости. на фото показано
Фоторамка настольная Lefard Ступеньки к счастью 16 см 9640
высота фоторамки 16 см (фото 8х10 см)
металлХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Ширина изображения | 8 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Подставка | Да |
| Материал | Металл |
| размер фоторамки | 16 см |
| размер фото | 8х10 см |
Информация для заказа
- Цена: 101,50 ₴






