Уценка,под шапочкой есть не ровности
Фоторамка подарочная настольная со стразами Lefard Мудрая Сова 10х16 см 152N
размер фоторамки 10х16 см (фото 8х8 см)
материал-металл
Фоторамка "Сова" стильная рамочка выполнена в виде совы и украшена академической шапкой с кисточкой. Такой стильный предмет сохранит фото одного из самых ярких событий студента и будет напоминать ему о счастливом времени студенческой жизни. Такая фоторамка станет отличным подарком на выпускной в школе или университете, преподавателю в благодарность за полученные знания или человеку, который имеет особые интеллектуальные способности в благодарность.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Ширина изображения | 8 см |
| Высота изображения | 8 см |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Материал | Металл |
| размер фоторамки | 10х16 см |
| размер фото | 8х8 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴



