Уценка. потертости на фото
Фоторамка настольная Lefard Карета 19х10 см 204N
размер фоторамки 19х10 см (фото 9х6 см)
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 6 см |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Материал | Металл |
| размер фоторамки | 19х10 см |
| размер фото | 9х6 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 19 см |
| Высота рамки | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴






