Уценка!
потемнение на фото показано
Фоторамка настольная Lefard Сердце 11х12 см 133N
размер фоторамки 11х12 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 8 см |
| Высота изображения | 8 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Материал | Металл |
| размер фоторамки | 11х12 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 11 см |
| Высота рамки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фоторамка |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴







