Фоторамка металлическая Мгновения любви 21,5 см фото 13х18 см 1602065
522 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1602065
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметры товара
Материал: Металл
Страна производства: Италия
Страна бренда: Италия
Страна производства: Италия
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Ширина: 16.5 см; Высота: 21.5 см; Толщина: 2 см; Вес: 0.34 кг.
Фоторамка для фотографий 13х18 см.
Фоторамка считается универсальным подарком для мужчины и женщины, на праздник или на память. Фоторамка "Мгновения любви" выполнена в романтичном стиле. Нежный цветочек и вензеля, сердечко из страз станут прекрасным обрамлением дорогой сердцу фотографии.
Фоторамка считается универсальным подарком для мужчины и женщины, на праздник или на память. Фоторамка "Мгновения любви" выполнена в романтичном стиле. Нежный цветочек и вензеля, сердечко из страз станут прекрасным обрамлением дорогой сердцу фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bellezza |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴



