Фоторамка металлическая 18 см фото 10х15 см 1602346
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1602346
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметры товара
Материал: Металл
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Ширина: 13 см; Высота: 18 см; Толщина: 2 см; Вес: 0.25 кг.
Фоторамка для фотографий 10х15 см.
Фоторамка для фотографий 10х15 см.
Фоторамка «Зиг-заг воспоминаний» имеет очень оригинальный и элегантный дизайн. Рамка изготовлена из высококачественного материала, что позволит сохранить ее долговечность и отличное состояние. Плавно изгибающиеся линии делают рамку нежной и романтичной. В фоторамке любая фотография будет смотреться великолепно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bellezza |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴



