Фоторамка металлическая Первые достижения 39 см на 3 фото 150122
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150122
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметры товара
Материал: МДФ
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Ширина: 39 см; Высота: 15 см; Толщина: 2 см; Вес: 0.52 кг.
Фоторамка на 3 фото для фотографий 7х9 и 15х10 см.
Фоторамка "Первые достижения" станет прекрасным дополнением любого интерьера. Рамка изготовлена из белоснежного ламинированного МДФ с яркой надписью "baby". Фоторамка рассчитана на три фотографии, что позволит сделать целый коллаж, и вот у вас уже уникальная красивая деталь интерьера, которая может рассказать маленькую историю семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bellezza |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 3 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 39 см |
| Высота рамки | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴



