Фоторамка металлическая Первые достижения 20х15 фото 10х15 см 150121
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150121
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Параметры товара
Материал: МДФ
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Ширина: 15 см; Высота: 20 см; Толщина: 1.5 см; Вес: 0.28 кг.
Фоторамка для фотографий 10х15 см.
Первое «агу», первый шаг и первое слово, каждое «новое» вашего малыша самая большая гордость для вас, и непременно у вас найдется много фотографий начинаний ребенка. Так, может, вы их вставите в рамку? Это и сбережет фото, и будет постоянным напоминанием вашего смысла жизни. Рекомендуем вам рамку «Первые достижения», она станет отличным элементом декора, вписываясь в любой стиль, и будет по душе каждому. Простота, стиль, уют и «изюминка» детской комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bellezza |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 20 см |
| Высота рамки | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



