Фоторамка металлическая Мне три года 20 см 1602028
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1602028
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фоторамка для фотографий 9х9 см.
Наши маленькие чада заслуживают всего самого наилучшего. Пожалуй, все с этим согласятся. Мы не только покупаем лучшие вещи, но и делаем лучшие фото. Но без рамки фотокарточки не будут смотреться настолько оригинально и красочно. А особенно детские фотографии с утренников и дней рождений.
Рамочка "Мне три года" сделает особенной фотографию вашего малыша в этом возрасте. Плюс ко всему, все, кто увидит рамку, будут восторженные ею, и обязательно купят и своим деткам такую же оригинальную рамочку.
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bellezza |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 9 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



