Конфетница Золотое Яйцо 11х9х7 см 947-046 керамика
материал керамика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




