
Фоторамка металлическая Лев 20 см фото 9х13 см 1602000
390 ₴
- В наличии
- Код: 1602000
Забавная серебристая фоторамка «Львенок» призвана дарить хорошее настроение. Кроме своей прямой функциональности, она может стать настоящим украшением интерьера детской комнаты, особенно, если у ребенка еще нет настольных фотографий. Стильный дизайн фоторамки содержит лишь силуэт зверька и не будет сильно отвлекать на себя внимание, а лишь дополнять цветную фотографию малыша.
Рамка может стать незаменимым подарком на день рождения новорожденному либо ребенку дошкольного возраста. Она создана из прочных материалов, не тяжелая, не содержит острых углов, поэтому если ребенок захочет её взять и поиграть с ней, он не поранится и ничего с фоторамкой не служится. Удобная ножка позволит поставить фоторамку на любую поверхность без боязни, что она будет падать и неустойчиво держаться на поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Belezza |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 20 см |
- Цена: 390 ₴



