
Фоторамка металлическая 20 см фото 10х15 см1602055
455 ₴
- В наличии
- Код: 1602055
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры изделия
Высота: 20 см; Толщина: 1.5 см; Вес: 0.26 кг.
Фоторамка для фотографий 10х15 см.
Фоторамка "Бабочка любви" станет оригинальным презентом для ваших вторых половинок, особенно для ваших любимых девушек. Ведь именно девушки настолько сентиментальны, им нравятся всякие безделушки, что вы не прогадаете, подарив эту прелестную рамочку.
Благородный серебристый цвет делает ее сказочно красивой. А нежные узоры и небольшие бабочки являются ее необычайно красивыми элементами, без которых она бы смотрелась не так изысканно и не так изящно. Любая фотография в такой рамочке станет необычайно ценной вещью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Belezza |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Подставка | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



