Книга-сейф металлическая с двумя ключами Приключания 26х17х5 см 0509-002
размер 26х17х5 см
Книга-сейф – это креативный интерьерный элемент, который выглядит как обычная книга, но фактически имеет внутреннее хранилище. Это скрытая система хранения денег, документов или других ценных вещей. Внутри сейф закрывается на замок компактными ключами, которые легко можно спрятать в укромном месте. Это не только функциональная и полезная в повседневной жизни вещь, но и непревзойденный, уникальный вид. Благодаря своему внешнему виду, книга-сейф легко вписывается в книжную полку и дополняет любой интерьер. Отличный подарок для друзей и коллег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Тип | Книга-сейф |
| Тип замка | Механический ключевой |
| глубина в упаковке | 5 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| вес в упаковке | 0.98 кг |
| ширина в упаковке | 27 см |
| гарантия | 14 дней |
| высота в упаковке | 17 см |
| Количество секций | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴







