Декоративная панель из искусственной зелени и лозы Фикус 36х120х3 см 2017-006
455 ₴
- В наличии
- Код: 2017-006
+380 (96) 574-00-03
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная панель выполнена из натуральной лозы и искусственных листьев, изготовленных из ткани с силиконовым покрытием.
Элементы закреплены мягкой гибкой проволокой, благодаря чему фотомодуль легко растягивается до длины 120 см. В обычном положении длина составляет около 65 см, ширина – 36 см, высота – 3 см.
Мобильная конструкция позволяет использовать панель как для вертикального, так и для горизонтального озеленения. Изделие идеально подходит для создания декоративных перегородок, отделки стен, витрин, террас или фотозон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | No brand |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности панели | Однотонная |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 36 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для 3д панелей |
| Основные | |
| Вариант установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴








