Длина – 100 см, ширина – 100 см, высота – 1 см.
Реалистичная панель из искусственного мха создает эффект природного зеленого покрытия и идеально подходит для декора интерьера, фотозон, витрин или зон отдыха в заведениях HoReCa.
Изготовлена на основе из мягкой черной губки, гибкая и удобная в монтаже. Ворс мха имеет нежную текстуру, визуально напоминающую настоящий мох и приятный на ощупь.
Реалистичная панель из искусственного мха создает эффект природного зеленого покрытия и идеально подходит для декора интерьера, фотозон, витрин или зон отдыха в заведениях HoReCa.
Изготовлена на основе из мягкой черной губки, гибкая и удобная в монтаже. Ворс мха имеет нежную текстуру, визуально напоминающую настоящий мох и приятный на ощупь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | No brand |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вариант установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| материал мха | губка |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴







