Шкатулка для украшений Lefard 362-067
размер 17х15х14 см
материал-кожзам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴



