Сырная деревянная доска+ножи Wood 38х28 см 18601-003
материал дерево
В красивой посуде и еда вкуснее. Не отказывайте себе в этом удовольствии, радуйте себя оригинальной кухонными принадлежностями. Сырная доска из коллекции "WOOD" именно тот элемент, с помощью которого, можно эффектно подать благородные сыры во время ужина или приема гостей. Такая оригинальная подача точно не останется незамеченной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





