Статуэтка-панно Veronese в стиле Стимпанк Сова 53х23 см 177115 бронзовое покрытие
Вес: 1.3 кг.
Производитель: Veronese (Италия)
Бронзовое покрытие.
Сова давно считается символом мудрости, проницательности и разведки, а также является официальным символом Главного управления разведки. Раскрытые крылья подчеркивают готовность к действию, а утонченная детализация статуэтки делает ее идеальным элементом декора для тех, кто ценит глубину мысли и стратегическое мышление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴












