Подставка керамическая на 6 яиц Пасхальный Кролик 19х11х2,5 см 15009-009
Длина – 19 см, ширина – 11 см, высота – 2,5 см. Эта утонченная керамическая подставка для 6 яиц – идеальное решение для пасхального стола и сервировки праздничного завтрака. Изготовленная в светлых пастельных тонах, она имеет нежные декоративные элементы – цветок и метель, придающие особый шарм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Вместимость яиц | 3 шт |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 2.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴




