Диаметр – 15 см, ширина с ручкой – 19 см, высота – 12,5 см. Запакована в крафтовую коробку. декора. Черный сдержанный дизайн будет выглядеть идеально на любой кухне. в кафе или фотостудии. Отличный вариант для хранения фруктов, овощей, кофе в капсулах и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Металл |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




