корзина– 25 см, высота – 17 см, с ручкой – 30 см.
Металлическая корзина с бамбуковой ручкой выполнена в современном минималистическом стиле. Это не только практичная вещь, но и утонченный элемент декора. Белый минималистичный дизайн будет идеально выглядеть на любой кухне, ванной, в магазине или фотостудии. Корзина многофункциональна и может быть использована для хранения фруктов, овощей, кухонных принадлежностей, полотенец и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Материал | Металл |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 17 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴







