Свадебные бокалы Роза 2 шт 21,5 см, 280 мл, 19180-001
Объем бокала – 280 мл, высота – 21,5 см, диаметр – 6 см. Стеклянный бокал в виде тюльпана отличается элегантностью и изяществом. Его форма, напоминающая раскрытый цветок тюльпана, подчеркивает аромат и вкусовые качества напитков.Прозрачное стекло позволяет любоваться цветом напитка, а удобная ножка придает комфорт во время использования. Такой бокал станет отличным дополнением к праздничному столу или стильным подарком для ценителей эстетики и утонченного дизайна.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Производитель | No brand |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Верхний диаметр | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 280 |
| висота в упаковке | 29 см |
| глубина в упаковке | 9 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| вес в упаковке | 0.5 кг |
| ширина в упаковке | 18 см |
| гарантия | 14 дней |
| Высота | 21.5 |
| Количество в наборе | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴/пара




