Статуэтка Veronese Габриэль символ власти и могущества 31х21х11 см 68867
высота 31 см
Производитель: Veronese (Италия)
Статуэтка Veronese "Габриэль" является символом власти и могущества. Такой подарок будет оценен по достоинству человеком, который достиг значительных успехов и высот в различных сферах деятельности. Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Упакована в красивую подарочную коробку. Поэтому, покупая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, который не требует дополнения. Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке. Высота статуэтки – 31 см, ширина – 21 см, длина – 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴








