Статуэтка Veronese Фортуна 29 см 75254
Богиня Фортуна – воплощение женственности, непредсказуемой удачи, материального благополучия, безграничного счастья. Ее образ с давних времен связывался только с положительным влиянием на судьбы людей. Она проявлялась в заботе и покровительстве над избранными, которые волею слепого случая, независимо от финансового состояния и положения в обществе, имели честь попасть под ее покровительство.
Рог изобилия в древнегреческой мифологии изображался устремленным вверх, всегда переполненный до отказа цветами, фруктами, виноградом, и принадлежал Плутосу – греческому богу богатства. В Средние века он приобрел качества святого Грааля, имевшие честь испить из которого получали несметные богатства, вечную молодость и жизнь, прощение всех земных грехов
высота 29 см
Производитель: Veronese (Италия)
Материал: полистоун покрытый бронзой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| колличество грузовых мест | 1 |
| вес в упаковке | 1.4 кг |
| ширина в упаковке | 21 см |
| глубина в упаковке | 16 см |
| высота в упаковке | 35 см |
| гарантия | 14 дней |
- Цена: 2 790 ₴






