Статуэтка настольная в кабинет Veronese Фемида 26 см 76420 бронзовое напыление
Самая справедливая богиня – Фемида. Она символ правосудия и законного порядка. Она охранница нравственных основ и всего образа жизни.
Статуэтка, изображающая Фемиду, станет отличным подарком судье, адвокату, нотариусу, преподавателю права и всем, кто так или иначе связан с правосудием. Такая статуэтка займет достойное место в кабинете служителя праву.
Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Упакована в красивую подарочную упаковку. Так что, покупая эту статуэтку вы приобретаете ценный и красивый подарок, не требующий дополнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 0.75 кг |
| ширина в упаковке | 16 см |
| глубина в упаковке | 16 см |
| высота в упаковке | 33 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴




