Чашка,блюдце фарфор Unicorn Studio Бабочка в цветке 10 см (20158)
Такая чашка станет желаемым подарком всем ценителям фарфоровых изделий и займет достойное место в коллекции и украсит интерьер, подойдет на подарок девушке, подруге, бабушке, коллеге, свекрови. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит безразличным человека, который получит его. Тем более что статуэтка упакована в пенопласт и имеет красивую подарочную упаковку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 100 мл |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Декоративное оформление | Роспись, Аппликация |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Блюдце | есть |
| Ложечка | есть |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Unicorn Studio |
| Страна производитель | США |
| Количество предметов | 2 |
| Гарантия | 14 дней |
| вес в упаковке | 0.47 кг |
| ширина в упаковке | 14 см |
| глубина в упаковке | 14 см |
| высота в упаковке | 19 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



