Блюдо декоративное фарфоровое Unikorn Studio Девушка в листьях 24х26 см 20019
Размер 24х26 см
Высота 8 см.
Материал ― фарфор.
Фирма Unikorn Studio.
Блюдо "Девушка в листьях" – это настоящее произведение искусства, в котором отражены мельчайшие детали изящества и хрупкости девушки. Такая статуэтка станет желаемым подарком всем ценителям фарфоровых изделий и займет достойное место в коллекции и украсит интерьер, подойдет на подарок девушке, подруге. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его. Тем более что статуэтка упакована в пенопласт и имеет красивую подарочную упаковку.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Крышка | Нет |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Unicorn Studio |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| параметры в упаковке | |
| Гарантия | 14 дней |
| ширина в упаковке | 23 см |
| глубина в упаковке | 31 см |
| высота в упаковке | 15 см |
| вес в упаковке | 0.85 кг |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴



