Блюдо "Девушка в листьях"
Размер 23 х 24 см
Высота 15 см.
Материал ― фарфор.
Фирма Unikorn Studio.
Блюдо "Девушка в листьях – это настоящее произведение искусства, в котором отражены мельчайшие детали изящества и хрупкости девушки. Такая статуэтка станет желаемым подарком всем ценителям фарфоровых изделий и займет достойное место в коллекции и украсит интерьер, подойдет на подарок девушке, подруге. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его. Тем более что статуэтка упакована в пенопласт и имеет красивую подарочную упаковку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Unicorn Studio |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴



