Шкатулка для украшений кожзам 16,5х10х6 см 9188-012 бежевый
материал- кожзам
Шкатулка для украшений – это стильный вариант для хранения любимых аксессуаров. Выполнена из экокожи, внутри есть много удобных отделений для различных видов украшений, таких как кольца, серьги, браслеты и т.д., что помогает хранить их в порядке и безопасности. Кроме того, шкатулку из экокожи легко чистить и ухаживать, что делает их практичными и удобными для использования в повседневной жизни. Имеет уникальный, привлекательный дизайн и выполнен с большим вниманием к деталям.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 16.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Ткань |
| габариты в упаковке | |
| ширина в упаковке | 17 см |
| глубина в упаковке | 10 см |
| высота в упаковке | 6 см |
| вес в упаковке | 0.43 кг |
| гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




