Уценка- отломана верхушка,на фото видно
высота 27 см
материал-металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 6 шт |
| Подставка | Нет |
| Материал | Металл |
| Высота | 27 |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 0.57 кг |
| высота в упаковке | 28 см |
| ширина в упаковке | 18 см |
| глубина в упаковке | 8 см |
| гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







