Шкатулка книга сейф металлическая с ключами Шерлок Холмс 26х17х5 см 0508-009 обложка кожзам
размер 26х17х5 см
Книга-сейф – это креативный интерьерный элемент, который выглядит как обычная книга, но фактически имеет внутреннее хранилище. Это скрытая система хранения денег, документов или других ценных вещей. Внутри сейф закрывается замок компактными ключами, которые легко можно спрятать в надежное место. Это не только функциональная и полезная в повседневной жизни вещь, но и уникально декорированная. Благодаря своему внешнему виду, книга-сейф легко вписывается в книжную полку и дополняет любой интерьер. Отличный подарок для друзей и коллег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Вид сейфа | Сейфы-ключницы |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| ширина в упаковке | 27 см |
| глубина в упаковке | 17 см |
| высота в упаковке | 5 см |
| вес в упаковке | 0.98 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴





