Шкатулка книга сейф металлическая с ключами Game 26х17х5 см 0508-002 обложка кожзам
Книга-сейф – это креативный интерьерный элемент, который выглядит как обычная книга, но фактически имеет внутреннее хранилище. Это скрытая система хранения денег, документов или других ценных вещей. Внутри сейф закрывается на замок компактными ключами, которые легко можно спрятать в укромном месте. Это не только функциональная и полезная в повседневной жизни вещь, но и непревзойденный, уникальный вид. Благодаря своему внешнему виду, книга-сейф легко вписывается в книжную полку и дополняет любой интерьер. Отличный подарок для друзей и коллег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Фланель |
| Тематика изделия | Профессии |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| Тип замка | Механический ключевой |
| глубина в упаковке | 17 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| ширина в упаковке | 27 см |
| гарантия | 14 дней |
| высота в упаковке | 5 см |
| Количество секций | 1 |
| вес в упаковке | 0.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





