Стеклянная настольная ваза 13х10х3 см 19029-008 голубая
Оригинальная ваза с оригинальным дизайном однозначно достойна внимания. Такая ваза станет желанным подарком всем ценителям уникальных предметов интерьера и займет достойное место в коллекции и украсит интерьер, подойдет на подарок девушке, подруге, бабушке, коллеге, свекрови. Такой подарок точно произведет особый эффект и не оставит равнодушным человека, который получит его.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Голубой |
| Высота вазы | 13 мм |
| Ширина вазы | 10 мм |
| Глубина вазы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴




