


Барный подарочный набор для коктейлей 9 предметов 30х20 см 9123-007 нержавеющая сталь на бамбуковой подставке
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9123-007
Барный подарочный набор для коктейлей 9 предметов 30х20 см 9123-007
Длина бамбуковой подставки – 26 см, высота – 6 см.
Объем шейкера – 500 мл, высота – 20 см.
Барный подарочный набор для изготовления коктейлей – это стильный и практичный комплект с бамбуковой подставкой, помогающий создать идеальные коктейли дома.
Барный подарочный набор для изготовления коктейлей – это стильный и практичный комплект с бамбуковой подставкой, помогающий создать идеальные коктейли дома. Набор состоит из предметов, которые приготовят коктейли легким и веселым процессом. В частности, в комплекте есть шейкер, двойной джигер, гейзер, щипцы для льда, мадлер, барная ложка и т.д. Этот набор позволяет не только эффективно смешивать и охлаждать ингредиенты, но и дает атмосферу профессионального бара в собственном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Стальной |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| габариты в упаковке | |
| вес в упаковке | 1 кг |
| ширина в упаковке | 28 см |
| глубина в упаковке | 17 см |
| высота в упаковке | 12 см |
| гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
- Цена: 1 390 ₴



