

Барный подарочный набор для коктейлей 10 предметов 30х20 см 9123-010 нержавеющая сталь на бамбуковой подставке
1 455 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9123-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Барный подарочный набор для коктейлей.10 аксессуаров 9123-010
Длина бамбуковой подставки – 30 см,
высота – 6 см.
Объем шейкера – 500 мл, высота – 20 см.
Барный подарочный набор для изготовления коктейлей – это стильный и практичный комплект с бамбуковой подставкой, помогающий создать идеальные коктейли дома. Набор состоит из предметов, которые приготовят коктейли легким и веселым процессом. В частности, в комплекте есть шейкер, двойной джигер, гейзер, щипцы для льда, мадлер, барная ложка и т.д. Этот набор позволяет не только эффективно смешивать и охлаждать ингредиенты, но и дает атмосферу профессионального бара в собственном доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Стальной |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| вес в упаковке | 1.05 кг |
| ширина в упаковке | 30 см |
| глубина в упаковке | 19 см |
| высота в упаковке | 12 см |
| гарантия | 14 дней |
| колличество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴



