Игра настольная Рулетка в подарочной коробке 24 см 725B17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для компании, Для мужчин, Для двоих |
| Возрастная группа | 18 + |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| параметры | |
| гарантия | 14 дней |
| Вид | рулетка |
| колличество грузовых мест | 1 |
| висота в упаковке | 7 см |
| глубина в упаковке | 32 см |
| ширина в упаковке | 32 см |
| вес в упаковке | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



